понедельник, 1 апреля 2013 г.

Проект для конкурса и получения гранта

Пишу очередной проект для очередного конкурса, где гранты раздают. Дают не так, чтобы много. Всего лишь 15% от общей стоимости затеи, но важнее рабочая обстановка. Главное будет хлеб после успешной защиты. Проект в этот раз не про мыло. Вот совсем. Но, если б не мыло.

Проект для конкурса и получения гранта

Почему-то каждый следующий в написании оказывается чуть сложнее предыдущего. То ли требования ужесточают, то ли сама себе планку задираю. Сделанное накануне переписываю, правлю, опять переписываю, со счета сбилась. Предыдущие писались за один присест. Целиком. Сейчас так не получается. Туплю который день над пунктом о стратегии. Не могу ни одного абзаца написать. Даже вступительного.

Пишу - чаще поздно вечером, еще чаще - ночью. Сдвинула официальное начало рабочего дня на 11 часов. С этой игрой в студенчество весь режим сбила. Как его восстанавливать-то? Реально паника накрывает, когда мне надо раз в неделю вставать в 6:30. Вот просто - паника и все. Только от мысли о раннем подъеме. А как вспомню, что когда-то это было нормой... бр-р... ну его на фиг такие воспоминания.

Другие посты в блоге Беспечная Звезда:

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Катя Самбука: Вот он какой оказывается, идеал женщины / Свадебный модельер Вера Вонг