понедельник, 1 апреля 2013 г.

О разных трудностях с коммунальными платежами

В который раз посыпаю голову пеплом за то, что принимала участие в продвижении этого дуболома с альтернативным мышлением в председатели домового ТСЖ. По любому поводу орет (по делу и без), что все неправы, он один владеет мудростью жилищного кодекса.

О разных трудностях с коммунальными платежами

Щас вот опять сослался на ЖК, отказавшись принять к перерасчету за коммунальные услуги заявление с приложенными (все по закону, могу процитировать и название и пункт) копиями билета и посадочных талонов. Он первый раз в жизни увидел электронный билет. Он не верит в их существование. Он отрицает их законность и говорит, что авиакомпании - дуры, потому что "такую бумажку и я могу напечатать".

Требует в доказательство предоставить командировочное удостоверение. Для частной поездки ему, ага, нужна командировочная. У него какие-то свои собственные законы и правила. В прошлый раз он выедал разум, убеждая меня, что его обманываю, показывая липовые билеты. Вернее, билеты настоящие, но я их купила, а потом сдала. Чтобы сэкономить 500 рублей на квартплате. Если завтра эта скотина откажет мне в перерасчете, напишу заявление куда-нибудь. Понятия не имею, куда надо в таких случая обращаться, но разберусь. Это несложно.

А вы за свои отлучки перерасчеты в коммуналке делаете?

Другие посты в блоге Беспечная Звезда:

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Катя Самбука: Вот он какой оказывается, идеал женщины / Свадебный модельер Вера Вонг